Главная»Новости

Новости

Творческий подход ко Дню защитника Отечества
Творческий подход ко Дню защитника ОтечестваВоспитанники из группы компенсирующей направленности «Фиксики» сделали открытки в технике аппликации. Ребята использовали в своей работе вырезанные детали из бумаги, клей и свою фантазию. Вечером малыши поздравили своих родных поделками. 
ср, 21.02.2024Подробнее
20Февраля
Всемирный день защиты морских млекопитающихВ нашем детском саду прошла акция "Берегите китов", с целью привлечения внимания к экологической проблеме исчезновения морских млекопитающих.
вт, 20.02.2024Подробнее
Всероссийская акция
Всероссийская акция "Безопасность детства"В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства", социальный педагог Е.Ю.Ряполова провела в группах старшего возраста "Светлячки" и "Любознайки" беседу: "Правила безопасности дома"
пн, 19.02.2024Подробнее
Малыши открывают мир тактильных коврикров
Малыши открывают мир тактильных коврикровВ первой ранней группе «Пчелки» малыши занимаются множеством увлекательных и полезных дел. Одним из таких занятий является использование тактильных ковриков.
пн, 19.02.2024Подробнее
19Февраля
«Самолеты летят»В младшей группе «Смешарики» прошло интегрированное занятие «Самолеты летят». Воспитатель Выздоагэ Д.В. познакомила ребят с самолетом и его свойствами.
пн, 19.02.2024Подробнее
Медвежонок поделился о пользе фруктов и овощей
Медвежонок поделился о пользе фруктов и овощейВ ранней группе "Семицветик" произошло веселое и увлекательное событие - в гости к малышам пришел милый медвежонок. Это был день полный радости, учебы и творчества.
сб, 17.02.2024Подробнее
Развитие сенсорной системы
Развитие сенсорной системыПедагог-психолог Аблинова Л.Г., учила ребят группы «Колокольчики». распознавать предмет с помощью ощупывания, через издаваемые ими звуки и запаху. Дети применяли своих помощников: руки, глаза, нос, уши.
сб, 17.02.2024Подробнее
"Моя Родина - Россия".Воспитанники младшей группы "Улыбка" приняли участие в коллективном рисовании на военную тему, в рамках тематической недели "Моя Родина - Россия".
сб, 17.02.2024Подробнее
В тройке лучших
В тройке лучшихКоманда «Северная 5 и точка» заняла 3 место в районной военно-патриотической игре «Зарница».
сб, 17.02.2024Подробнее
Круглый стол для молодых педагогов
Круглый стол для молодых педагогов15 февраля прошел круглый стол для молодых педагогов нашего учреждения на тему «Организация занятия в ДОУ в соответствии с ФОП».
пт, 16.02.2024Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok