Юные корреспонденты

чт, 21.02.2019

     13 и 14 февраля воспитанники детского сада «Оленёнок» окунулись в мир массовой информации п.Тазовский. Восторг и удивление – иными словами трудно передать те эмоции, которые охватили ребят на необычной экскурсии. Юных корреспондентов познакомили с самым сердцем канала и подробно рассказали и показали, как работают ведущие, репортеры и операторы. Экскурсанты узнали, как верстается газета, и какую роль в её создании играет каждый сотрудник, а также какой путь проходит статья, прежде, чем появляется на газетной полосе. Юные корреспонденты не стеснялись задавать журналистам интересующие их вопросы. Также ребята смогли себя попробовать в роли ведущих, журналистов и корреспондентов. Это колоссальный опыт общения с профессионалами своего дела.

Воспитанники детского сада получили массу положительных эмоций и впечатлений, которые надолго останутся в памяти наших ребят!

 

Автор статьи: Соколова С.В.
социальный педагог
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok