Поздравили любимых мамочек

сб, 30.11.2019

     Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем дошкольном учреждении- День Матери, он занимает особое место. Ведь самое высокое призвание женщины — быть мамой. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Ребята группы «Кнопочки» тоже подготовили концерт, исполнили песню «Мамочка, ты лучшая на свете», парный танец, стихи и конечно вместе с любимой мамочкой, активно принимали участие в различных играх и аттракционах. А как слаженно и дружно мамы играли в оркестре на музыкальных инструментах, это вызвало восторг и овации ребят. Прилетал в гости и весёлый Карлсон, который тоже развлекал играми и шутками гостей. Прозвучали слова благодарности и песня для любимой бабушки. Ребята готовились к этому дню и нарисовали портреты своих мам, изготовили аппликации, а в завершении праздника вручили их со словами:

«Мама, я тебя люблю!». Для любой мамочки конечно же лучшей наградой становятся успехи детей.  

     Праздник получился очень ярким, нежным и трепетным, нам было очень приятно услышать положительные отзывы и слова благодарности от присутствующих.

Ежегодное проведение мероприятий посвященных этому дню, уже стало нашей доброй традицией.

 

Автор статьи: Музыкальный руководитель – Н.О. Башкирцева

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok