8 МАРТА – яркий праздник

вт, 17.03.2020
Международный женский день – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.
6 марта дети старшей   группы «Улыбка» подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах, частушках они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мальчики и девочки с удовольствием исполняли разнохарактерные танцы, активно участвовали во всех конкурсах, а мамы и бабушки поддерживали их аплодисментами и участием. Всем присутствующим очень понравился нетрадиционный номер под названием «Наряд для мамочки». Ребята   постарались придумать мамам   оригинальные наряды, а мамы с удовольствием показали их на подиуме.
На нашем утреннике появилась неожиданно для ребят и родителей Красная Шапочка,   которая шла к своей бабушке и несла пирожки. Но по пути она встретила Волка, который хотел обхитрить её и прийти к бабушке первым, чтобы поздравить с праздником.  Как и положено, Волк оказался у дома бабушки первый. Что же с ним случилось - он не хочет, есть старушку? А решил ей помочь по дому,  попить чайку и поздравить с Женским Днём!
В конце ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками. На такой красивой ноте закончился наш праздник, он получился очень интересным, ярким и незабываемым, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.
                                                                                                        Автор:
Павленина А.И.,
воспитатель группы «Улыбка»
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok