День мамочек в старшей группе «Умка»

пт, 25.11.2022
   Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы. Мама-это огромное окно в мир. Она помогает малышу понять красоту неба и леса, луны и солнца, облаков и звезд…
   Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
   25 ноября старшей группе «Умка» МБДОУ детский сад «Оленёнок» день был посвящен этому прекрасному празднику. Празднование Дня матери началось с просмотра презентации и беседы о значении данного дня. Потом ребята своими руками сделали красивые букеты в подарок своим мамам. Во второй половине дня в группе провели развлечение «Мама милая моя». Ребята с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и играх.
  С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.
 
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok