Главная»Новости

Новости

"Здоровье в порядке – спасибо зарядке!"7 апреля в рамках акции «День рождения здоровых привычек» родители подготовительных к школе групп приняли участие в утренней зарядке.
пт, 07.04.2023Подробнее
Акция «День рождения здоровых привычек»
Акция «День рождения здоровых привычек»7 апреля отмечается «Всемирный день здоровья». В нашем детском саду прошла акция «День рождения здоровых привычек», с целью формирования интереса к здоровому образу жизни, своему здоровью, движениям и спорту
пт, 07.04.2023Подробнее
"Всемирный день здоровья"В группе №12 "Капитошка" проведено много мероприятий к Всемирному дню здоровья.
пт, 07.04.2023Подробнее
«Без паники!»
«Без паники!»В рамках акции "Неделя безопасности Российской Арктики" 07 апреля запланирован  «Единый день проведения тренировок по эвакуации образовательных организации».
пт, 07.04.2023Подробнее
"Тонкий лёд"Детский сад "Оленёнок" принимает участие в акции "Неделя безопасности Российской Арктики"
ср, 05.04.2023Подробнее
Смотр-конкурс «Центр по функциональной грамотности для групп старшего дошкольного возраста».
Смотр-конкурс «Центр по функциональной грамотности для групп старшего дошкольного возраста».30 марта в детском саду прошёл смотр-конкурс «Центр по функциональной грамотности для групп старшего дошкольного возраста».
чт, 30.03.2023Подробнее
«Мы – вместе»
«Мы – вместе»В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме в нашем детском саду проведен ряд мероприятий.
чт, 30.03.2023Подробнее
Всероссийская акция
Всероссийская акция "Красная гвоздика"Ежегодно с мая по июнь Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит всероссийскую акцию «Красная гвоздика»
пт, 24.03.2023Подробнее
Экологическое мероприятие «Вода – источник жизни на Земле»
Экологическое мероприятие «Вода – источник жизни на Земле» Экологическое мероприятие «Вода – источник жизни на Земле»
Воспитанники старших групп «Умка» и «Капитошка» приняли участие в экологическом мероприятии «Вода – источник жизни на Земле».
ср, 22.03.2023Подробнее
Экологическая викторина «День воды на Земле»
Экологическая викторина «День воды на Земле»Экологическая викторина «День воды на Земле» с воспитанниками подготовительной к школе групп "Сказка", "Колокольчики", "Пчёлка", "Морошка"
ср, 22.03.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok