"Чудеса на Новый год"

пн, 26.12.2022

Новый год – время исполнения заветных желаний. А для дошкольников ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Так 26 декабря в нашем детском саду произошли чудные чудеса!!!

Воспитанников ранних групп «Лучики» и «Солнышко» посетили гости: снеговик, медведь, лисичка, Снегурочка и Дед Мороз. Они вместе с детьми пели песенки, играли в «снежки», собирали снежочки, смеялись и танцевали!

На утренник младшей группы «Фантазёры» прибегали зайчик и лисичка, которые вместе с детьми и Снегурочкой играли, пели, танцевали и подарки от Деда Мороза получали!

В средней группе «Светлячки» Баба-Яга с Кощеем Бессмертным чуть было не сорвали праздник. Но не тут-то было. Детки вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом восстановили справедливость и нашли подарки!

А в подготовительной к школе группе «Пчёлка» воспитанники вместе со Снегурочкой и Марфушенькой одолели проказы Бармалея, спасли Дедушку Мороза и получили свои долгожданные подарки!

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok