Главная»Новости

Новости

День  матери  -  самый тёплый и сердечный праздник!
День матери - самый тёплый и сердечный праздник! Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – в 1998 году. Он отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день звучат слова благодарности матерям и проходят тематические мероприятия и концерты.
вт, 28.11.2017Подробнее
«Лучики» покоряют районный фестиваль «Книги строят мосты дружбы»
«Лучики» покоряют районный фестиваль «Книги строят мосты дружбы»В воскресенье 12 ноября в 12.00 в Центре Национальных Культур проходил районный фестиваль «Книги строят мосты дружбы», организованный библиотекой. Коллектив «Лучики» старшей группы принял в фестивале активное участие с музыкальным спектаклем «Стрекоза и муравей» по мотивам одноименной басни под руководством музыкального руководителя Емеловой О.Н. и воспитателя Морозовой Л.Н.
пн, 20.11.2017Подробнее
"Папа, мама, Я - спортивная семья"«Папа, мама, Я- спортивная семья» так назывались спортивные соревнования между командами образовательных дошкольных учреждение Тазовского района прошедший 11 ноября.
вт, 14.11.2017Подробнее
«Я, ты, он, она-наша дружная семья»
«Я, ты, он, она-наша дружная семья»В нашем детском саду 3 ноября прошло спортивное развлечение «Я, ты, он, она-наша дружная семья», посвященное «Дню Народного единства».
пт, 10.11.2017Подробнее
Подвижные игры народов России.
Подвижные игры народов России.Не обошёл праздник День народного единства и самых маленьких жителей нашего детского сада.
пт, 10.11.2017Подробнее
Итоги  конкурса «Осенние фантазии»
Итоги конкурса «Осенние фантазии»Со 2 по 27 октября 2017г. в МКДОУ детский сад «Оленёнок» проходил конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия».
В конкурсе приняли участие воспитанники детского сада и их родители (законные представители), а также сотрудники детского сада: Яптик И.С., Кириллова Н.Ю., Роба Н.Н. и др.
чт, 02.11.2017Подробнее
Выставка «Сюита из осенних нот»
Выставка «Сюита из осенних нот» Настоящим украшением осенних праздников в детском саду стала выставка детских шумовых инструментов, сделанных руками воспитанников и их родителей под названием «Сюита из осенних нот».
вт, 31.10.2017Подробнее
Осеннинки в гостях у ребят
Осеннинки в гостях у ребятВот и прошли первые осенние утренники в нашем детском саду. Каждая группа встречала гостьюшку Осень радовала ее и чествовала.
В I младших группах №6 и №8 лесные жители пришли в гости к ребятам: зайчик, птичка и лисичка с подарками и сюрпризами. Дети вместе с ними пели, играли на маракасиках, танцевали и играли в игры.
вт, 31.10.2017Подробнее
«Праздник осени для детей средней группы «Кнопочки»
«Праздник осени для детей средней группы «Кнопочки»Не секрет, что самые яркие впечатления детства мы уносим с собой во взрослую жизнь. Наша задача состоит в том, чтобы этих ярких моментов было как можно больше. И пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события? Например, наступления прекрасного времени года – Осени…
пт, 27.10.2017Подробнее
18 октября в первой младшей группе «Гномики» МКДОУ детский сад «Оленёнок» состоялся праздник «Осеннее приключение».
18 октября в первой младшей группе «Гномики» МКДОУ детский сад «Оленёнок» состоялся праздник «Осеннее приключение».18 октября в первой младшей группе «Гномики» МКДОУ детский сад «Оленёнок» состоялся праздник «Осеннее приключение».
Ребят встретила «Осень» в красивом золотом наряде и они отправились в волшебное путешествие по осеннему лесу, где повстречали различных героев.
чт, 26.10.2017Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok