Главная»Новости

Новости

"Выращивание зелени для животных"Воспитанники подготовительной группы "Морошка" в течение месяца выращивали зелень для питомцев.
пн, 20.02.2023Подробнее
Акция «Берегите китов!»
Акция «Берегите китов!»17 февраля в нашем детском саду прошла экологическая акция «Берегите китов!», приуроченная к празднику 19 февраля «Всемирный день защиты морских млекопитающих».
пт, 17.02.2023Подробнее
"Как колобок искал улыбку"14.02.2023 к детям из группы «Морошка» обратился Колобок за помощью. У него пропала улыбка.
вт, 14.02.2023Подробнее
"Орфика для детей с ментальными нарушениями"Ура! Прошло первое занятие с ребятами с ОВЗ по методике Евгения Красильникова. Вначале мы поздоровались, пропев имя каждого ребенка, далее играли и одновременно пели с мячиками-смайликами, под песенку «Паучок» и клубком ниток создали паутинку, и дети по очереди заходили в нее и выходили стараясь подпевать.
вт, 14.02.2023Подробнее
«Песочные секреты»
«Песочные секреты»С воспитанниками средних групп «Светлячки» и «Любознайки» было проведено занятие – экспериментирование «Песочные секреты».
пн, 13.02.2023Подробнее
"Замок для короля"В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, Году знаний в подготовительной к школе группе «Колокольчики» воспитатель Бардакова А.А. провела открытое занятие по математическому развитию.
пт, 10.02.2023Подробнее
«Снежный городок Эколят»
«Снежный городок Эколят»Воспитанники и сотрудники детского сада принимают участие во Всероссийском конкурсе "Снежный городок Эколят"
ср, 08.02.2023Подробнее
"Помощники ослика ИА"В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, Году знаний в старшей группе «Умка» Печникова Н.Н. провела открытый показ образовательной деятельности по обучению грамоте дошкольников.
вт, 07.02.2023Подробнее
«Лучшее состязание детективов»
«Лучшее состязание детективов» «Лучшее состязание детективов» – это интеллектуальная детективная командная игра, целью которой является поиск ответов на запутанные вопросы и выявление лжецов среди игроков.
пт, 03.02.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok