Главная»Новости

Новости

"Снежная уборка в LegoTaz"16 декабря состоялся II районный тур соревнований по робототехнике среди дошкольных учреждений Тазовского района.
пт, 16.12.2022Подробнее
РМО учителей-логопедов
РМО учителей-логопедов14 декабря на базе МБДОУ детский сад "Олененок" прошло заседание районного методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов
ср, 14.12.2022Подробнее
День медведя
День медведяВ детском саду "Олененок" прошел "День медведя", с целью прививать любовь детей к дикой природе и привлечь внимание к сохранению этих удивительных животных.
вт, 13.12.2022Подробнее
«Есть память, которой не будет забвенья, И слава, которой не будет конца…»
«Есть память, которой не будет забвенья, И слава, которой не будет конца…»9 декабря отмечается День Героев Отечества в России.
сб, 10.12.2022Подробнее
День Героев Отечества
День Героев ОтечестваЭтот праздничный день высочайшего государственного и общественного уважения тем, кто удостоен почетных государственных наград – званий Героев Совестного Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы
пт, 09.12.2022Подробнее
Смотр-конкурс театральных уголков «Лучший центр театрализованных игр»
Смотр-конкурс театральных уголков «Лучший центр театрализованных игр»В нашем детском саду прошел смотр-конкурс театральных уголков «Лучший центр театрализованных игр».
Смотр-конкурс был проведен в целях обогащения предметно-развивающей среды для театрализованной деятельности, повышения компетентности педагогов в создании условий для развития творческой активности детей. 
вт, 06.12.2022Подробнее
В рамках проведения
В рамках проведения "Международного дня инвалидов"В детском саду в рамках проведения "Международного дня инвалидов" были проведены различные мероприятия, направленные на формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями, умение сотрудничать и помогать не только близким, но и другим людям.
пт, 02.12.2022Подробнее
День Государственного герба Российской Федерации
День Государственного герба Российской Федерации30 ноября отмечается День Государственного герба России. Воспитанники старшей  группы «Умка» не остались в стороне.
ср, 30.11.2022Подробнее
Аварийность на дорогах растет!
Аварийность на дорогах растет!Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Обязательно снижайте скорость перед пешеходным пешеходом! Доказывайте пассажирам необходимость использования удерживающих устройств и используйте их сами! Будьте бдительны и и осторожны!
пн, 28.11.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok