"Миграция иностранных граждан"

чт, 19.01.2023

Уважаемые родители/законные представители!

Во исполнение Федерального закона от 01.01 .2021 N9 274-ФЗ и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» все иностранные граждане, прибывшие на территорию Российской Федерации, достигшие возраста шести лет, обязаны пройти медицинское освидетельствование, обязательную дактилоскопическую регистрацию и фотографирование.

Иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности на срок, превышающий девяносто календарных дней, подлежат обязательной дактилоскопической регистрации и фотографированию в течение девяноста календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию.

Иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности на срок, превышающий тридцать календарных дней, подлежат обязательной дактилоскопической регистрации и фотографированию в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию.

Для прохождения обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографировании иностранные граждане должны лично обратиться в Миграционный пункт ОМВД России по Тазовскому району по адресу: п. Тазовский, ул. Почтовая д. l2, каб. № З, тел.: 2-11-91 .

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok