Главная»Новости

Новости

Итоги институционального этапа конкурса педагогического мастерства 2023
Итоги институционального этапа конкурса педагогического мастерства 2023Сегодня, 25 ноября, завершился институциональный этап конкурса педагогического мастерства в детском саду "Оленëнок". Наши коллеги, принимающие в нем участие, достойно выдержали все испытания и с волнением ожидали результатов комиссии конкурса.
пт, 25.11.2022Подробнее
День мамочек в старшей группе «Умка»
День мамочек в старшей группе «Умка»Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
пт, 25.11.2022Подробнее
Воспитание безопасного поведения у детей - одна из важнейших задач
Воспитание безопасного поведения у детей - одна из важнейших задачВ детском саду «Олененок» систематически проходят мероприятия, развлечения, викторины и беседы по правилам дорожного движения. 
чт, 17.11.2022Подробнее
"Неделя психологии" с 15 ноября по 22 ноября в детском саду проводятся психолого-профилактические мероприятия в рамках "Недели психологии"
вт, 15.11.2022Подробнее
"Неделя права"С 7 по 11 ноября в детском саду "Оленëнок" прошла тематическая неделя "Неделя права".
сб, 12.11.2022Подробнее
Открытие институционального этапа конкурса педагогического мастерства
Открытие институционального этапа конкурса педагогического мастерства11 ноября, в детском саду состоялось торжественное открытие институционального этапа конкурса педагогического мастерства. Мероприятие проводится ежегодно.
пт, 11.11.2022Подробнее
"День энергосбережения"В рамках экологической акции "День энергосбережения" 15 воспитанников подготовительной к школе группы "Сказка" детского сада "Оленëнок" изготовили открытки - листовки "Берегите тепло и свет - это главный наш совет!".
пт, 11.11.2022Подробнее
«Вода вокруг нас»
«Вода вокруг нас»С целью формирования культуры природопользования, в частности, воспитания бережного отношения к воде с детьми среднего и старшего дошкольного возраста были проведены следующие мероприятия:
вт, 08.11.2022Подробнее
Экологическое путешествие в «Разноцветные сказки»
Экологическое путешествие в «Разноцветные сказки»В нашем детском саду «Оленёнок» с 24 по 27 октября прошла неделя экологии «Экологическое путешествие в «Разноцветные сказки».
24 октября ребята средних, старших и подготовительных к школе групп путешествовали по жёлтой сказке. Дети познакомились с «Жёлтой сказкой», закрепили признаки и приметы «золотой осени», играли в игры: «Найди фрукты (овощи) жёлтого цвета»; «Собери жёлтые листочки».
вт, 08.11.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok